Выходите в октагон в EA Sports UFC 4 – новой и самой проработанной игре про ММА.

В UFC 4 формирование вашего бойца происходит на основе выбранного стиля боя, достижений и характера. В этой публикации мы хотим подробнее рассказать о том, на что ваш боец способен внутри октагона и за его пределами – а также как ваш боевой стиль влияет на новую систему игрового процесса, и про способы формирования личности своего спортсмена и настройки нового профиля игрока.

Разработчики UFC 4 постарались улучшить игровой процесс буквально на каждом этапе боя. В механику клинча интегрирована технология Real Player Motion – новая система, обеспечивающая лучший контроль при нанесении ударов и позволяющая проводить сокрушительные граунд-энд-паунды, а это значит, у вашего бойца появится множество новых способов завершить атаку.

Хотите стать специалистом в граунд-энд-паундах? В этом вам поможет полностью переработанная система сокрушительных граунд-энд-паундов, предоставляя атакующему игроку более широкий спектр инструментов, чтобы уложить соперника на мат. У вас всегда будет полный контроль над прицеливанием и атакующими движениями своего бойца, независимо от того, в каком положении вы находитесь – пытаетесь пробить оборону соперника приемами из стойки, намереваетесь зайти с фланга или удерживаете оппонента сверху.

Хотите стать мастером по бразильскому джиу-джитсу? Новая система болевых приемов подарит вам новые способы продемонстрировать свои выдающиеся приемы бразильского джиу-джитсу и вырубить соперника. В зависимости от вашей позиции и выполняемого болевого приема вам придется пройти одну из двух новых мини-игр, чтобы успешно завершить маневр. В обоих случаях атакующий и защищающийся игрок должны переиграть друг друга в импровизированной игре в кошки-мышки… ах да, а еще в UFC 4 вы можете наносить удары, находясь в клинче, так что вы сможете продолжать наносить урон во время борьбы.

Хотите доминировать на ринге, вплотную подбираясь к оппоненту и выполняя атаки с невероятной точностью и контролем над каждым движением? Технология Real Player Motion встраивается в механику клинча, обеспечивая плавность движений и точность позиционирования в атаке. С помощью этой технологии клинч встраивается в систему ударов, что делает ее более совершенной и позволяет наносить удары, когда вы находитесь вплотную к сопернику.

Обожаете наносить зрелищные комбинации ударов? Система динамического управления ударами позволяет намного проще сплетать удары в комбинации. Используя новую схему управления, которая распознаёт «щелчки» и «удержания» кнопок, игроки смогут быстро менять ритм ударов и их силу – к примеру, проведя серию быстрых ударов, вы заставите соперника раскрыться, чтобы затем нанести сокрушительную атаку. 

На любом этапе боя вашему бойцу будут доступны новые возможности, позволяющие доминировать на ринге. В UFC 4 ваши выступления в октагоне – это только часть игры… формирование личности вашего бойца и погоня за достижениями добавляют игре глубины.

Оставьте комментарий